Aniversariantes do mês de outubro

Mês Atual

Alessandra Freitas de Oliveira Carneiro

Núcleo das Defensorias de Família de Fortaleza
Defensor
Dia 01

Fabiana Dos Anjos Perdigão Lima

Colaborador
Dia 01

Márcio de Vieira Leite Maranhão

Núcleo das Defensorias Cíveis de Maracanaú
Defensor
Dia 01

Francisco José Veras de Albuquerque

Núcleo de Assistência aos Presos Provisórios e às Vítimas de Violência (NUAPP) de Fortaleza
Defensor
Dia 03

Maria Manuela de Oliveira Gaboni

Estagiário Superior Voluntário
Dia 03

Diego Silveira Do Amaral

Coordenadoria Administrativo Financeira
Colaborador
Dia 04

Emerson Castelo Branco Mendes

Núcleo das Defensorias Criminais de Fortaleza
Defensor
Dia 04

Felipe Saulo de Sousa

Estagiário Superior
Dia 04

Francisca Neli de Sousa

Defensor
Dia 04

Liliam Alencar da Silva

Colaborador
Dia 05

Mauro Sergio Da Silva Chaves

Colaborador
Dia 05

Aline Marinho Rodrigues Duarte

Núcleo das Defensorias Forenses de Pacatuba
Defensor
Dia 06

Letícia Maria Oliveira Correia

Estagiário Superior
Dia 06

Thácilo Evangelista Fernandes de Souza

Núcleo das Defensorias Forenses de Viçosa do Ceará
Defensor
Dia 06

Aline Solano Feitosa De Carvalho

Núcleo de Assistência aos Presos Provisórios e às Vítimas de Violência (NUAPP) de Fortaleza
Defensor
Dia 07

Francisco Da Rocha Silva Neto

Estagiário Superior Voluntário
Dia 08

Gabriela Souza De Lima

Coordenadoria Administrativo Financeira
Colaborador
Dia 08

Sofia Frota Albuquerque

Núcleo das Defensorias Forenses de Maranguape
Defensor
Dia 08

Thiago de Mello Vasconcellos Alves

Núcleo das Defensorias Forenses de Crateús
Defensor
Dia 08

Ana Márcia Silva Costa Leitão

Núcleo de Atendimento e Petição Inicial (NAPI) de Fortaleza
Defensor
Dia 09

Francisca Simone Miranda Gomes

Estagiário Superior Voluntário
Dia 09

Talita Freitas Ávila

Estagiário Superior Voluntário
Dia 09

Viviane Castro Rodrigues Ferreira

Núcleo de Assistência aos Presos Provisórios e às Vítimas de Violência (NUAPP) de Fortaleza
Colaborador
Dia 09

Francisco Antonio Sousa Aragão

Colaborador
Dia 10

Lucas Cochrane Abreu Chaves

Estagiário Superior
Dia 10

Maria Mediatriz Parente Camelo

Colaborador
Dia 10

Mariana Pimentel Nocrato Holanda

Estagiário Superior
Dia 10

Marcos Sandro Ferreira da Silva

Colaborador
Dia 11

Maria Eduarda Figueiredo de Castro

Estagiário Médio
Dia 11

Valdenize Do Nascimento Marques

Defensor
Dia 11

Wilemar Rodrigues

Defensor
Dia 11

Ana Carolina Neiva Gondim Ferreira Gomes

Núcleo das Defensorias de Família de Fortaleza
Defensor
Dia 12

Aparecida Fernandes Washington

Núcleo das Defensorias Criminais de Maracanaú
Colaborador
Dia 12

Maria Regina de Pontes Araújo

Núcleo das Defensorias de 2o Grau
Defensor
Dia 12

Rafaelly Duarte Pereira

Estagiário Superior Voluntário
Dia 12

Thais Moura Queiroz

Estagiário Superior Voluntário
Dia 12

Izanete Pereira Paiva

Estagiário Superior Voluntário
Dia 14

Joelma Leticia Martins Souza

Estagiário Superior
Dia 14

Alice De Medeiros Victor

Defensor
Dia 15

Gabriela Rodrigues Dos Santos

Estagiário Superior
Dia 15

Nívea Helena Souza De Oliveira Paz

Núcleo das Defensorias Criminais de Fortaleza
Colaborador
Dia 15

Raimundo Alves De Sousa

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Colaborador
Dia 15

Rogério Matias Rebouças Da Silveira

Núcleo das Defensorias de Registro Público de Fortaleza
Defensor
Dia 16

Cleda Najla Neves Rios

Núcleo Central de Atendimento (NCA) de Fortaleza
Colaborador
Dia 17

Grayce Kelly Fernandes De Morais

Colaborador
Dia 17

Lisiane Grangeiro Gonçalves

Núcleo das Defensorias de 2o Grau
Defensor
Dia 17

Rozilene Da Frota De Souza

Núcleo Central de Atendimento (NCA) de Fortaleza
Colaborador
Dia 17

Letícia Carneiro Galeno

Estagiário Superior
Dia 18

Andresa Oliveira Cavalcante

Estagiário Superior
Dia 19

Cinira Maria Lopes Silveira

Núcleo de Atendimento e Petição Inicial (NAPI) de Maracanaú
Defensor
Dia 19

José Antonio Uchoa de Albuquerque

Núcleo das Defensorias Forenses de Acopiara
Defensor
Dia 19

Juliana de Britto Avelino

Núcleo das Defensorias de Família e Sucessões de Maracanaú
Defensor
Dia 19

Manuela Rayanne Braga Coelho Da Silva

Núcleo Central de Atendimento (NCA) de Fortaleza
Colaborador
Dia 19

Rita Cleane de Vasconcelos

Núcleo das Defensorias Cíveis de Sobral
Colaborador
Dia 19

Iolanda Gomes da Silva Sousa

Estagiário Superior
Dia 20

Hélio Sousa Vasconcelos

Núcleo de Direitos Humanos e Ações Coletivas (NUDHAC) de Fortaleza
Defensor
Dia 21

José Valter de Araújo

Núcleo de Atendimento aos Jovens e Adolescentes em Conflito com a Lei (NUAJA) de Fortaleza
Defensor
Dia 21

Márcia Maria Pinheiro da Silva

Núcleo das Defensorias Cíveis de Fortaleza
Defensor
Dia 21

Misael Gonçalves Junior

Estagiário Superior Voluntário
Dia 21

Gabriel Moura Braúna

Estagiário Superior
Dia 22

José Neurimar Azevedo de Andrade

Núcleo das Defensorias Criminais de Sobral
Defensor
Dia 22

Elicarlos Martins De Lira

Colaborador
Dia 23

Hilda Pompeu Hyppolito

Defensor
Dia 23

Audízio Lopes da Costa

Defensor
Dia 24

Enio Vasconcelos Lopes

Coordenadoria de Tecnologia da Informação
Colaborador
Dia 24

Jannayna Lima Sales Nobre

Núcleo de Atendimento e Petição Inicial (NAPI) de Crato
Defensor
Dia 24

Jose Edmilson Rios Morais Junior

Estagiário Superior
Dia 24

Rafael Teixeira Cruz

Núcleo das Defensorias Forenses de Sobral
Defensor
Dia 24

BRUNO DE CASTRO BRITO

Colaborador
Dia 26

Laryssa Paz Nunes

Estagiário Superior
Dia 26

Oderman Medeiros Barbosa Santos

Núcleo das Defensorias Forenses de Viçosa do Ceará
Defensor
Dia 26

Rejane Rolim Dos Santos

Núcleo das Defensorias Cíveis de Fortaleza
Defensor
Dia 26

Higor Emanuell Freitas da Costa

Estagiário Superior
Dia 27

Régis Luiz Jordão de Alcântara

Núcleo das Defensorias Forenses de Iguatu
Defensor
Dia 27

Vanda Lúcia Veloso Soares De Abreu

Núcleo das Defensorias de 2o Grau
Defensor
Dia 27

Antônio Rômulo Batista de Oliveira

Coordenadoria Administrativo Financeira
Colaborador
Dia 28

Célio Pereira da Costa

Núcleo das Defensorias Cíveis de Juazeiro do Norte
Defensor
Dia 28

Joelma Romão Silva

Estagiário Superior Voluntário
Dia 28

Josiel Gabriel da Rocha

Núcleo das Defensorias dos Juizados Especiais Cíveis e Criminais de Fortaleza
Defensor
Dia 28

Bianca Pinheiro Cavalcante Melo

Estagiário Superior
Dia 29

Israely Linhares de Queiroz

Estagiário Médio
Dia 29

Lianny Florentino De Mendonça

Coordenadoria Administrativo Financeira
Colaborador
Dia 29

Elias Xerxes Pinheiro Xerez

Assessoria de Desenvolvimento Institucional
Colaborador
Dia 30

Maria de Loreto Bandeira

Defensor
Dia 30

Marylene Gomes Venâncio

Núcleo das Defensorias Forenses de São Benedito
Defensor
Dia 30